Сочинение на тему:"В чем настоящее богатство?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящие богатство это когда ты очень хороший добрый человек . Богатым называют тех людей у которых богатый душевный и внутренний мир.  Настоящие богатство заключается не в деньгах а во внутреннем мире!!!
Гость
Настоящее богатство -это наш Великий и Могучий Русский язык Это настоящее достояние всей человеческой цивилизации!Это мировой,богатый,красивый язык!Это язык международного общения.Один из официальных языков в Организации Объединенных Наций.Русская поэзия одна из самых огромных и красивых! И там продолжи много про это можно написать