Сочинение на весь лист маленькое зимнее чудо продолжить:Зимой цветочный магазин подобен оазису.Стоит толкнуть легкую стеклянную дверь как сразу попадаешь из зимы в лето ,в лицо повеет ароматной свежестью летнего утра...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты оказываешься в сказке. Каждый цветок имеет своё происхождение и свою историю! Хочется узнать про каждого. Ты смотришь на все эти цвети, и находишь в них глубокий смысл. Находишься в магазине, тебя окружают эти чудесные растен