Сочинение -наченается с (12 декабря)если не чётко с фоткала скажите!пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 мая отмечается День музеев. Деятельность музеев очень важна для общества. В музеях мы рассматриваем различные экспонаты. В музеях мы одновременно учимся и отдыхаем. Там очень интересно. Мне понравился музей науки и техники. Экскурсию вёл талантливый экскурсовод. Стены были красиво украшены декорациями. Музеи важны для развития культуры и общества. Про 12 декабря 12 декабря отмечается День Конституции. День конституции России, который ежегодно отмечается 12 декабря, – один из главных государственных праздников в нашей стране. Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны. У российской конституции длинная история. Она пережила разные времена, порой, не совсем добрые. Конституция, которая действует в России сейчас, - это принципиально новый закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином РФ.