Сочинение Над чем меня заставил задуматься рассказ Кавказский пленник без интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Толстого он заставил меня о чем то задуматься это я так считаю
Гость
Этот рассказ заставил меня задуматься над тем что никогда не надо сдаваться и нужно идти дальше. И что всем людям нужно помогать ни смотря ни на что. А также этот рассказ показал мне что нужно быть всегда добрым, заботливым, трудолюбивым и стремительным. (Если маленький извини)