Сочинение. Напиши рассказ на тему Ничей щенок или Ничей котёнок. используй в нём отрицательные местоимения прилагательные и местоимения числительные. 10-12 ПРЕДЛОЖЕНИЙ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу эту историю всем тем, кто еще не понял, как хороша жизнь…    Я была самой обычной кошкой. У меня не было имени, возможно, я просто не знала его. Я даже не знала, как я выгляжу. Я никогда не видела своего отражения. Только лапы, спину и хвост. И то, только когда я умывалась. Вы подумаете: «Какая же у этой кошки ужасная жизнь!». Вы уже это подумали. Сразу отвечу на задавшийся вопрос. Да, я была счастлива. А чего мне грустить? С  рождения я не знала лучшего дома. Я жила в подвале с другими кошками. Я часто просила описывать, как я выгляжу, но от меня отмахивались, а это, потому что я котенок. Говорили что я еще маленькая и дурная. Коты, кошки, с чего вы это взяли?! Я просто не знала, как я выгляжу! Неужели было трудно меня описать?! Теперь вы даже не сможете искупить свою вину. Все я ушла, от вас навсегда!    Когда мне исполнилось четыре месяца, я как «взрослый» член стаи, отправилась со всеми на промысел. Глухой ночью мы выбежали из нашего маленького подвала. На охоте нас было семеро, включая меня. Я бы сейчас сидела дома в уютном подвальчике, теплом-теплом! Старый кот рассказывал бы нам сказки. Но нас стало мало, а еду никто не будет добывать за нас. Посему меня и заставили идти с ними. Четыре мыши должен поймать каждый. Если поймаешь крысу, еще лучше. Одна крыса равна двум мышам. Но их так сложно ловить! И поэтому я решила, что я их поймаю. Может тогда меня начнут уважать? Вдруг кто-нибудь согласится меня описать, и я наконец-то узнаю, как выглядит моя мордочка! На радостях я забыла, что должна скрываться от собак. Но как я услышала вдалеке собачий лай, тут же шмыгнула под машину. Но мне повезло. Эта собака с хозяином. Какая радость быть с хозяином? Тогда я этого не понимала. Хозяин все запрещает тебе, держит на поводке.