Сочинение.Напиши сочинение "Картинки весны".Расскажи,что происходит весной.Испол?

Сочинение.Напиши сочинение "Картинки весны".Расскажи,что происходит весной.Испол??зуй глаголы в настоящем времени. 1 картинка : последние сосульки. 2 картинка: первые ручьи. 3 картинка:бумажный кораблик. 4 картинка:птицы прилетели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает весна. С юга прилетели птички, каждый день меня пробуждает пение птичек. За окном много слякоти, из-за снега. Под ногами растаявший грязный снег. Во дворе детишки запускают бумажные кораблики.Пахнет весной, цветами, и светит блестящее солнце.Спадают оставшиеся сосульки.зарождаются молодые, зеленые листья. Появляются почки на деревнях, текут ручьи!  Я люблю весну.Весной тепло и солнечно!