Сочинение. Напиши сочинение Картинки весны. Расскажи,что происходит весной. Тебе ?

Сочинение. Напиши сочинение Картинки весны. Расскажи,что происходит весной. Тебе ??омогут картинки. Используй глаголы в настоящем времени. Первая картинка капают сосульки , потом тает снег,3-мальчик пускает кораблики в ручей , 4-на деревьях распустились листочки. К каждой картинке по два предложения. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что пришёл конец снежным и суровым бурям, скоро можно будет забыть о морозах и порадоваться наступающей весне. Сейчас ещё пока что тихо, но в самом ближайшем времени из дальних тёплых стран на родину вернутся перелётные птицы. Своим весёлым щебетом они огласят окрестности, тем самым приблизив и поторопив наступление весны. Нужно только совсем немного подождать - и молодая весна заявит о своих правах. Мрачные ныне леса оденутся в зелёную листву и на их ветвях птицы будут петь песни и вить гнёзда. И пускай сейчас снег ещё остаётся повсюду - это ненадолго. Молодой и звонкий март справится со своей задачей. И первые предвестники тёплого времени года оповестят природу о переменах. Быстрые ручьи, звеня и переливаясь будут разносить радостную весть: "Весна идёт! Весне дорогу!".