Сочинение. напиши сочинение картинки весны. расскажи что происходит весной. (ПРОСЬБА НЕ СПИСЫВАТЬ С ИНТЕРНЕТА!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна красивое время года. Расцветают цветочки, просыпается природа! Синички сидят на веточках деревьев ,и поют свои забавные песенки. Потихоньку созревают почки на деревьях, что бы летом выросли красивые листья. Весною речки зашуршали, деревья расцветают, цветочки распускаются, бабочки летают, синички поют песенки.