Сочинение никогда не забуду  свой первый день в школе.

Гость
мЛЕЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ ЭТО БЫЛ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ Я ТОТ ДЕНЬ  ВСПОМИНАЛ(А) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ  МНЕ ПОСТАВИЛИ 5 ПЯТЁРОК И МНЕ ОН ЗАПОМНИЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОН У МЕНЯ БЫЛ ВЕСЁЛЫМ  Я УЗНАЛ(А)  МНОГОЕ ДРУГОЕ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ  КАК ПРОИЗОШЁЛ МИР, КТО ПОЛЕТЕЛ В КОСМОС ПЕРВЫЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!