Сочинение о гвоздике на татарском языке срочнооо за полный ответ дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высушенные бутоны гвоздичного агач. Киң кулланыла кулинария, ләкин, шулай ук, әйберләр кыйммәткә ия медицинада. Ия, киң спектры фармакологического гамәлләр — антисептическое, антибактериальное, противогрибковое, обезболивающее, раздражающее, тонизирующее, ветрогонное, глистогонное, успокоительное.