Сочинение о кошке. повествовательное и глаголы с приставками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         сочинение о кошке   Кошка-это питомец которого мы часто можем увидеть.Вот взглянем на нее и такое чувство что хочешь ее пожелеть.            Выглядит так мило что глаз не отведешь.Кошка нуждается в еде и в заботе.Почему кошка злится и карябает тебя?А вот почему,потому что мы сначала кошку мучаем а потом задумывамся .Или это от породы?Пород много!Лично у меня британская.Следите за здоровьем вашей кошки!