Сочинение о космосе связанный с городом Самара. пожалуйста помогите ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хотела бы полететь в космос ‚ но только смельчаки осмеливаются полететь туда/ самый первый смельчак из них Юрий Гагарин‚ который жил в самаре правда незнай на какой улице! еще в космос полетели Белка и Стрелка даже про них мультик есть как они в космос полетели!