Сочинение о лесе по плану предложений 8-10.1.Встреча с лесом 2. Описание леса3. Жители леса4. Впечатления о лесе.

Сочинение о лесе по плану предложений 8-10. 1.Встреча с лесом 2. Описание леса 3. Жители леса 4. Впечатления о лесе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с папой в первые ходили в поход в лес . В лесу было очень много деревьев . У моей бабушке был дом вблизи . Она встретила меня . Она познакомила меня с жителями . Они были очень добрые . Мне очень понравилась лес .