Сочинение Описание игрушки. Нужно написать во что одет,из чего сделана,как выглядит,как ею играют.И побольше прилагательных пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта игрушка очень красивая ,  прекрасная штучка для детей,играя в нее, развивается воображение , ребенок создает себе воображаемого друга , медвежонка . Он одет в красную майку с желтой надписью .Он бежево-оранжевого цвета , приятный на ощупь , очень мягкий и удобный. У него маленькие ушки , черный носик и глаза , похож на Винни , из американского мультика про приключения Винии и его друзей . Из чего состоит его плоть внутри не знаю, наверное как и любые другие на то похожие вещи, подушки , со специальнойнабивкой, похожей на вату