Сочинение о рюкзаке , Представь что он чувствует , когда несет пятерки ? А двойки? Помогите прошу дам 20 баллов , сочинение должно быть не маленьким . надо как то более одушевить предмет ( рюкзак)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой рюкзак самый большой Ч всегда пытаюсь его заполнять пятерки я нашу в своём рюкзаке нашу тетради, уники , учебник концелярскии товар еду и многое другое .Свой рюкзак я стераю каждую неделю