Сочинение о себе по английски с переводом. 1. имя (Кирилл) 2. возраст (12 лет) 3. я живу в городе (Сосновый Бор) 4. моё хобби (я люблю играть в футбол и кататься на велосипеде)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Kirill. I'm 12 years old. I live in the sity, My sity's name is Sosnovy Bor. I have a lot of hobbies. For example, play football and cycling.