Составьте словосочетания со словами : лисий волчий заячий медвежий собачий барсучий кроличий кошачий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисий хвост волчий нюх заячий след медвежий капкан собачий нос барсучий жир кроличий мех кошачий глаз
Гость
Лисья нора Волчья добыча  Заячья трусость Медвежья лапа Собачья кость Барсучий запах Кроличий хвостик Кошачий корм