Сочинение о войне на тему мы не хотим воевать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно наши дедушки и бабушки участвовали в Великой Отечественной . Они сражались за свою родину и если бы не они нас бы сейчас не было. Большое спасибо надо сказать нашим героям.У большинство людей родные так и не вернулись с поля боя , но мы их помним ими гордимся . На войне погибли миллионы людей , была кроважатная война . Остается только молится на то что больше не будет таких жестоких войн и таких больших патерь. Мы за мир! Надо общаться , дружить и радоваться жизни не надо нам войны мы счастливы жить в мире (Незнаю вроде норм если что допишите и и свою мысль как например мой дедушка погиб в Великой Отечественной войне при всем этом он вырастил 5 детей и воспитал 9 внуков и т.д ) и да я знаю есть ошибки
Гость
Война - это ,пожалуй ,самое худшее ,что может произойти с нами в этой жизни. Сколько жизней унесла война...Сколько судеб она исколечила...Война - это олицетворение плохих взаимоотношений между народами мира. Сколько много подтверждений этому высказыванию. Наверное ,никто из нас даже злейшему врагу не пожелает войны. Мы отпускаем на фронт своих отцов ,братьев ,знакомых и родственников .Нам приходится быть невольными свидетелями того ,как погибают люди ,которые защищают свою родину. Сколько было войн в мире .Страшно даже представить ,что начнётся новая война .Ведь что тогда будет ?Мы будем счастливы ,если узнаем ,что наш родной человек погиб там ?Мы будем презирать эту войну .Мы будем презирать тех людей ,которые допустили того ,что она началась. Тех людей ,которые не смогли договориться между собой и выйти из конфликта с миром. Сколько было воен ,мы вспоминаем их со слезами на глазах ,мы гордимся нашими предками ,но мы даже в страшном сне не сможем увидеть того ,чего пережили они . Война -это не самое лучшее ,что может произойти. Давайте будем думать о будущем наших потомков .Не будем запускать конфликты ,будем решать их мирным путём ...