Сочинение о жизни одного из примитивных племен живущих в настоящее время неумеющие читать и писать срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живущая в горных лесах в северной части Таиланда и в западной части Лаоса, народность Млабри впервые была «обнаружена» европейцами в 1936 году. Они не занимались земледелием, вместо этого они охотились и добывали себе в пищу дикорастущие растения в джунглях — единственные охотники-собиратели в этой области.