Сочинение о зиме дошкольник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима прекрасная пора! Нежный снежок покрывает уснувшие поляны. Он поблёскивая говорит "Заморожу!". Великолепные ели нарядились в белые шубы, чуть видны их зелёные ветки. Вся странна будто бы погрузилась в чудесный сон. Красиво и тихо...
Гость
Наконец-то наступила зима!Её все так ждали.Выпал красивый,белый снежок.Он покрыл ветки деревьев,крыши домов,улицу белоснежным ковром.В этом времени года можно увидеть всю красоту природы.Мне очень нравится зима!