Сочинение об однокласснице описывая психовогический портрет личности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя одноклассница имеет темперамент холерика. Она вспыльчивая, безудержная, подвижная, быстро запоминает информацию, но бывает неуравновешенной. Ее характер таков что она может прийти на помощь в любой момент, даже если у нее дела. Она очень способна к учебе, к танцам, к пению, но совершенно не способна к рисованию. Моя одноклассница совершенно не направлена на конфликты. Старается во всем находить компромисс. Она довольно интеллектуальна. Участвует в различных конкурсах и занимает высокие места. Как уже говорилось она довольно эмоциональна, но а то же время она старается держать себя в руках. Уровень самоконтроля средний. У нее есть сила воли. Она никогда не останавливается на пол пути. Умеет красиво и слажено излагать свои мысли. Самооценка у нее в норме. Она не завышена и не понижена. Т. к она участвует во многих конкурсах, то она способна к групповому взаимодействию.