Сочинение один день в греческой колонии помогите пж

Гость
ОДИН РАЗ Я ЗАДУМАЛСЯ (ЛАСЬ) , А ЕСЛИ А ПОБУДУ ОДИН ДЕНЬ В ГРЕЧЕСКОЙ КОЛОНИИ. НАС БЫ БУДИЛИ РАНА СОБИРАЛИ В СТРОЙ ПОТОМ МЫ БЫ НАБЛЮДАЛИ НЕТ ЛИ ПО БЛИЗОСТИ ВРАГОВ ЕСЛИ НЕ БЫЛО БЫ ВРАГОВ МЫ ДАЛЬШЕ НАБЛЮДАЛИ , А ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ  ПО БЛИЗОСТИ МЫ БЫ ЖДАЛИ ПОКА НАШ КОМАНДИР НЕ ДАСТ ПРИКАЗ КОТОРЫЙ ЕМУ ДАЛ ЦАРЬ . ПОТОМ КТО ВЫЖЕЛ В БОЮ ПРИХОДИЛИ С РАНОМИ В ГОСПИТАЛИ , А ПОТОМ ИХ БЛОГАДОРИЛ ЦАРЬ.