Сочинение однажды мы с другом для 6 класа помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Однажды мы с друзьями пошли в поход.Упоковали рюкзаки,положили с собой:ложки,термос,полотенце,спички,одноразовую посуду и полатку.   Когда мы туда приехали мы пошли пешком.Зашли в тайгу,а там грибов и ягод,хоть   отбавляй!Начали их собирать.   Вечерело.Мы с полными корзинами ягод и грибов искали место для ночлега.Вот,хорошее место.Установили палатку,разложили все ягоды и грибы по посуде,грибы пожарили.Пока грибы жарились мы ели ягоды.Вот и грибы готовы!Сели за ужин,всё съели и легли спать.   Спим и слышим чьи-то шаги.Мы сильно перепугались,один из нас сказал:"А вдруг,это привидение?".Самый старший из нас вышел на улицу посмотреть что там происходит.Когда он зашел,у него на руках лежал серый,колючий клубок.Это был ёжик!Так мы провили в лесу две недели и поехали домой.Весёлый у нас был поход!
Гость
    однажды мы с другом пошли на речку.Речка,тёплая водичка,солнце- разве это не прекрасно?мы взяли два полотенца,крем от загара и солнечные очки.     Народу было много и все ровно   так веселее!  Мы брызгались и ныряли,заплывали на глубину и загорали . Было очень весело! многие из людей были наши друзья.мы познакомились с новыми людьми. мы набрались многими впечатлениями .     Эх,вернуть бы тот день!в следующий раз я  обязательно ещё схожу на речку с другом!