Сочинение олимпийские игры в древности и сейчас. Надо очень очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С древних времён в олимпийские игры допускали только мужчин видов спорта было мало .Мужчины соревновались между собой кто был сильнейший а кто слабее.А в наше время олимпийские игры допускают и мужчин,и женчин .Олимпийские игры развивались появлялось больше видов спорта.И теперь игры проводятся по всему миру ,а раньше проводились только в игры проводились только в Греции.И Олимпийские игры до сих пор развиваются.