Сочинение описание, что вы видите утром (вечером, ночью, днем) из окна вашего класса? Пожалуйста помогите! Начало " Вид из окна нашего класса, просто замечательный"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид из окна нашего класса,просто замечательный. Смотря в окно , можно увидеть красивые деревья,которые величаво склоняют свои ветви. На земле лежит белоснежный снег. С неба падают нежные снежинки,олицетворяя прекрасно танцующих балерин. Смотря в окно,можно увидеть много чего прекрасного и удивительного.