сочинение описание кота помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой кот очень милое создание.Он очень активный,часто со мной играет и любит покушать.Дальше опиши его(усы,голова,туловище,хвост и т.д) В заключение напиши: Я очень люблю своего котика!
Гость
Мой кот очень красивый ласковый милый он серенького окраса его зовут Барсик у него очень длиннеые усики и рн ино6да царапается но вобщем-то он милый!!