Сочинение - описание на тему "моя любимая игрушка 4 класс для мальчика Примерный план 1) как это игрушка попала к тебе 2) какая она (описание) 3)как и с кем я в неё играю 4)Почему это самая любимая моя игрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая игрушка.Это плюшевый заяц.Мне подарили его на день рождение.Я никогда не расстаюсь со своей игрушкой.Я с ним сплю,играю,рассказываю истории или секреты.Мой заяц белого цвета,и у него голубые глаза.И если я не могу уснуть ночью то я обнимаю своего зайчонка и засыпаю. (МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ ИГРУШКУ)