Сочинение описание на тему " Прогулка в лесу " со словами роща,поле,озеро,парк,речка,листья,краски,звуки,чувства,мысли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у меня состоялась(или была) прогулка в лесу. Лес был так красив, меня окружали такие сочные яркие краски, благодаря листьям разным оттенков. Как только я вошла в лес я увидела рощу, а возле рощи речка, где плавали маленькие рыбки. Дальше я увидела парк, там было очень тихо. Мне понравилась прогулка, но больше всего меня удивило поле, возле которго было большоое озеро, где все сидели и наслаждались звуками.