Сочинение описание на тему зимушка зима .пожалуйста сочините сами.

Сочинение описание на тему зимушка зима . пожалуйста сочините сами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх зимушка зима. Стоит только выйти на улицу как мороз начинает хлестать по щекам. Образуется красный румянец. Примораживает ноги. Но эти красоты... Пушистые покрытые будто нежным одеялом деревья, кусты, и крыши домов. А как же приятно упасть в снег вместе с друзьями и смеяться, просать друг в друга снежками. Зима это прекрасное время года.