Сочинение описание внешности челрвека. Можете описать девочку, для примерного образца (Лицо, фигура, позы, мимика, жесты одежда) Заранье спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среднего роста девушка весьма миловидной наружности. Кожа бледная, выглядит немного болезненной. Пробовала загорать на солнце, чтобы быть менее похожей на «охотников в ночи»- вся покрылась красными пятнами. С чем это связано, девушка совершенно не понимает. Родимых пятен нет, однако на лице, примерно раз в два месяца, в независимости от времени года, на три-четыре дня россыпью появляются веснушки. Само лицо овальной формы, линия подбородка очерчена плавно. Брови ровные, ухоженные, ненамного темнее цвета волос девушки. Нос маленький, аккуратный. Глаза яркие, светло-коричневые, однако, когда девушка злится, они приобретают более тёмный, насыщенный оттенок. Волосы длинные, не будучи заплетенными, достают примерно до середины бедра, окраса светлого, золотистого, с легкими вкраплениями серебра. Впрочем, распущенными она оставлять их не любит. Чаще всего заплетает в обычную косу. Если же есть время на что-то более серьёзное, с удовольствием оное делает. Движется неторопливо, в какой-то мере даже грациозно. Довольно скупа не только на эмоции, но и на жестикуляцию. Если что-то идёт не по её плану, начинает паниковать, ходить по кругу вокруг какого-либо объекта и размышляет, на тему того - «почему же все пошло не так как планировалось? Я же все просчитала.» Повернёт голову вправо, если разговор с Вами начинает казаться ей скучным. А если повернёт влево, значит она Вас уже давно не слушает, в голове же строя планы на ближайшее будущее. Говорит плавно и неторопливо, иногда растягивает последние гласные в словах. Называет это «вредной привычкой», но никак с ней не борется. Голос негромкий, чуть надломленный. Предпочитает длинные плащи весьма необычного кроя и удобную обувь. Таскает с собой деревянный посох, не красоты, но самозащиты ради. ( Надеюсь, не переборщила).
Гость
У меня есть подруга.Бело-лицая девица.Милая,с характером она.Всегда дружелюбна и со всеми добра.Она моя опора,она подержит в любую минуту.