Сочинение - описание зимний пейзаж Пожалуйста очень прошу помогите это к 16 января заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы пошли гулять в парк. Зима так и покрыла снежинками берёзки. Там была избушка тоже покрытая снежинками зимы! Везде всё так блестит! Как будто зима нарисовала пейзаж морозом! Пейзаж который очень красиво смотрится на фоне красивой избушки!!!