Сочинение.Опишите для конкурса "мое любимое животное"Охарактеризуйте его внешний

Сочинение.Опишите для конкурса "мое любимое животное"Охарактеризуйте его внешнийвид и повадки (как ест,спит,играет и т.д) У меня кошка.Зовут Барсюня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое животное это собака. Ведь собака это самый верный друг человека. С собакой можно ходить на охоту, можно гладить, играть с ней, кормить и ухаживать. Собаки это очень игривые животные, но в тоже в время и серьёзные. У собак может быть разные окраски чёрная, белая, рыжая или разноцветная. У каждой собаки свои повадки.