Сочинение. Опишите Ваше домашнее животное или житвотно за которым вы когда-либо н?

Сочинение. Опишите Ваше домашнее животное или житвотно за которым вы когда-либо н??блюдали.(внешность, повадки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой питомец. У меня дома живет кошка. Ее зовут Маруся/Снежинка/любое кошачье имя. Она очень красивая. У нее яркие голубые глаза. Кошка белого окраса, с черным хвостом и серыми ушками. Шерсть приятная, пушистая. Мне очень нравится ее гладить. Маруся/ Снежинка/.../ ведет ночной образ жизни. Днем она спит, а ночью начинает бродить по всей квартире, точить когти, мяукать, запрыгивать на стол. Один раз она уронила кружку со стола. Поднялся сильный грохот. Я очень испугался(ась). Я люблю свою кошку, потому что она ласковая и добрая.