Дополнить рассказ из тени деревьев вышел косуля она бесшумно продвигался по лесу

Дополнить рассказ из тени деревьев вышел косуля она бесшумно продвигался по лесуни одна веточка не хрустнуло под легким копытцем косули Вот она замерла на месте прислушалась повела ушами и скрылась в кустах кто Напугал ее Придумай и запиши продолжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник.Он увидел ее но она почувствовала взгляд на себе,и убежала.Охотник бежал за ней,но так и не догнал.