Сочинение отзыв Герасим-главный герой рассказа Тургенев Муму описать внешность и его положение. Ваше отношение поступкам героя. 1 вступление 2 основная часть Герасим жевный герой 3 вывод какие впечатление на меня произвел Гер...

Сочинение отзыв Герасим-главный герой рассказа Тургенев Муму описать внешность и его положение. Ваше отношение поступкам героя. 1 вступление 2 основная часть Герасим жевный герой 3 вывод какие впечатление на меня произвел Герасим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Герасим произвёл у меня положительное впечетление он был скрытным и не разговорчивым Извян что может я плохо написала. Я просто Муму читала 1 назаж