Сочинение по английскому языку на тему: поездка которая понравилась больше всего и почему(если не сложно то про чёрное море) пожалуйста срочно нкжно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочи, отдыхали в гостинице sea galaxy по акции от свердловсккурорт. Вышло 45 на 3 чел с питанием шведский стол 3р. Очень понравилось. Отель только отреставрированный, только на пляж ходили через дорогу и немного проходили вправо. Мы были в июне и на пляже хорошо было, не тесно. В сочи и около него сейчас очень много интересного. Особенно красиво на Розе Хутор. Ездили сами туда на электричке и катались на подъемниках. Почти каждый день куда-то ездили, много парков, олимпийские объекты. Побывали даже в Абхазии на экскурсии.
Гость
My dream to see and swim in the Black sea, and it came true . I was there . This trip brought me much joy and excitement . I've never been happy so much . It was very large , compared to my dreams . I learned that the Sea washes the shores of Russia, Ukraine, Romania, Bulgaria, Turkey, partially recognized Abkhazia and Georgia. And why is it I liked it so much .As it charmed me with its beauty and mystery