Сочинение по данному началу Каждый человек хотя бы несколько раз за свою жизнь пе?
Сочинение по данному началу Каждый человек хотя бы несколько раз за свою жизнь пе??ежил состояние вдохновения однажды пережила это состояние и я
Ответ(ы) на вопрос:
Я пережил состояние вдохновения тогда, когда на Россию наложили европейские санкции. Как это низко и непристойно! - сказала я, поняв, что это было в крайней степени несправедливо! Вдохновение снизошло не только на меня, на всех моих знакомых. Мы объединились, чтобы отстоять свою Родину. Она - великая страна! Мы будем бороться за Русь, потому что никто не имеет права нас, россиян, унижать и навязывать нашему Правительству свои правила!