Сочинение по физике на тему "чтобы мы делали Если бы не было силы трения" Желательно чтобы было интересное. я бы написала но я не успею мне еще три страницы учить sos! !!!!!!! пожалуйста! !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы бы не смогли просто ходить, даже сдвинуться с места. Также сила трения останавливает транспорт при торможении.