Сочинение по истории на тему: "Что мне более всего было интересно и запомнилось при знакомстве с Древней Грецией" Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В состав Греции входят около 2000 остров Греки – самые главные едоки сыра в мире. Греческий салат в самой Греции называется «хориатики» (деревенский) Греки больше любят отмечать свои именины, а не свои дни рождения 98% населения – православные христиане Тысячи английских и русских слов происходят из греческого языка В Греции один почти самый низкий процент разводов в Европе В Греции процветает коррупция, а греческая экономика сейчас переживает серьезный кризис. Несмотря на это, греки все равно остаются веселыми, добрыми и отзывчивыми людьми. ВСЕ ЧТО Я ЗНАЮ