Сочинение по картине Е. Н. Широкова. "Друзья". Почему Он назвал ее именно Друзья, Каким настроением проникнуты оба персонажа? Какие жесты, выражения лица, поза мальчика, говорят о том, что он огорчен? Что могло произойти до тог...

Сочинение по картине Е. Н. Широкова. "Друзья". Почему Он назвал ее именно Друзья, Каким настроением проникнуты оба персонажа? Какие жесты, выражения лица, поза мальчика, говорят о том, что он огорчен? Что могло произойти до того момента, который изображен на картине? Напишите рассказ от имени мальчика ( От своего имени), Возможное начало: У меня есть собака... Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри и почитай в интернете разные варианты  и на основе их напишешь своё !!