Сочинение по картине И Попова "Первый снег" Только напишите сами без интернета пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Картина Попова "Первый снег" показывает нам радость людей свежевыпавшему снегу. Мы видим, что Попов знает, что такое радость первому снегу и поэтому он изобразил это чувство на своей картине.   На картине изображена небольшая улица между жилыми домами. Жители этих унылых домов решили посмотреть в окно и вдруг... снегопад! Их радость невообразима! Люди рады снегу, которого они так долго ждали. Мы видим, что несколько жителей, увидев белый снег выбежали на улицу. Они стали водит хороводы, веселиться... Даже собачка захотела прогуляться!    Картина, по своим краскам, невзрачная: небо-тусклое, дома-печальные. Но всю тусклость размывают радостные лица людей, их силуэты.    Картина хоть и не яркая, но она всё равно запала в мою душу. Мне она очень понравилась.