Сочинение по картине Левитана ,, вечерний звон,, План 1) передний план картины( река , берега) 2) заданий план ( монастырь, небо )3) моё впечатление от картины ( настроение)

Сочинение по картине Левитана ,, вечерний звон,, План 1) передний план картины( река , берега) 2) заданий план ( монастырь, небо ) 3) моё впечатление от картины ( настроение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине изображена река.Нарисовали ее так,что она кажется чистой и прозрачной.В реке отражаются монастыри.Около берегов стоят лодки.Берега зеленые,на них есть растительность-трава,деревья,кустарники. На заднем плане стоят белокаменные,красивые монастыри.Небо на картине чистое.Кажется,что погода на картине изображена хорошой. Мне нравится картина.Она такая реалестичная,красивая!