Сочинение по картине Царевна-Лебедь. 3 класс. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверенна на счёт объёма Михаил Александрович Врубель создал картину Царевна – Лебедь. Художник глубоко чувствовал поэзию природы и писал свои картины с большой любовью!На картине изображена красивая девушка с длинными, чёрными волосами, обрамляющими бледное лицо. У неё печальный взгляд и тонкие черты лица. Она повернулась к нам будто в последний раз – подарить свою необыкновенную красоту. Белые, пушистые крылья царевны поднимаются из воды вверх, кажется, что она хочет сейчас улететь и скрыться ото всех.На заднем плане картине тёмное неспокойное море, которое почти сливается с таким же тёмным небом.Мне нравится картина М. А. Врубеля « Царевна – Лебедь» потому что, глядя на неё начинаешь верить в то, что в нашей обыкновенной жизни непременно найдётся место удивительному чуду!