Сочинение по картине Василия Андреевича Тропинина "Портрет Арсения Васильевича Тропинина,сына худохника".Очень срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
На картине изображен портрет сына художника Василия Андреевича Тропинина.На вид ему 10-11 лет.И первое впечатление о нем,он похож на Пушкина. Мальчик одет по-простому и в его образе видно бедноту тех лет.Кажется,что он очень простой и добродушный.Пестрая рубашка и плащ контрасны с остальным фоном портрета.И мне бы хотелось с ним познакомится