Сочинение по лит-ре на тему "поэт пишет потому, что ему есть что сказать..." 100-120 слов. срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэт пишет потому что ему есть что сказать наверно все уже знают что поэты пишут то что у них на уме , и что их больше всего тревожит .обычно поэты это люди очень чувствительные натуры . они очень хрупкие и ранимые. поэты обычно пишут про свой народ про то что им не нравится или же наоборот чем они восхищаются . обычно это можно даже и не понять в их них произведениях , но ведь во всех произведениях скрыт смысл. поэтам всегда есть что сказать ведь жизнь не всегда их балует . они пишут о том что видят и думают, о том что сказать не могут или же нельзя.( это мало но фантазия моя исчерпага , ну хоть как то помочь хотелось , придумой еще что-нибудь ,)