Сочинение по лит-ре Смешной момент из школьной жизни 10-15 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, а я помню была такая плаксивая, могла заплакать из-за того, что оценку получила незаслуженную. Вот однажды поставили мне не ту оценку, я ж начала рыдать со всеми вытекающими последствиями... То бишь с соплями. Ну был у меня платочек такой, бабушка мне его подарила(специально для этих дел)Я ж нет чтобы, тихо высморкаться (почему то стыдно было, казалолсь, что все пялятся на меня), прикрыла нос этим платком, легла на парту. Жду звонка, чтоб сопли подтереть. А его всё нет инет. А одноклассники лезут, утешают, пытаются в лицо заглянуть, помощнички блин. а у меня там уже потоп нафиг. А потом когда звонок прозвенел я аж рванула в туалет из класса как сумасшедшая, как будто одноклассники могли у меня этот сопливый платок отобрать. Сейчас вот вспоминаю, блин дурочка, чего стеснялась
Гость
Однажды, я видела как спорили 2 мальчика. мне стало интересно, я подошла и спросила: чего спорите? один ответил:"да вот, понимаешь, яблоко поделить хотели, а половинки не ровные получились. а яблоко на общие деньги покупали". я дала им денег на другое яблоко и съела это... p.s. немного по идиотски, ну....