Сочинение по литературе 1)Образ Татьяны Лариной из романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин" 2) Образ Онегина из романа А.С Пушкина Какой представил нам Пушкин Татьяну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Татьяна - молодая,нежная девушка.Которая эще ничего не знает о жизни и любвьи.О любви она знает только с книг и росказов няни.Будучи невинной девчушкой она влюбляется в Онегина.Который в начеле отвергает ее.Автор описывает ее с любовью и трепетностью,она является светлым образом в произвидении. 2)Онегин - аристократ со спорной личностью.Он жил беззаботной жизнью,не отвечая за свои поступки.Но со временим он осознал свои ошибки.Понял что не нужно было так поступать с Татьяной.Он ранил ей серце.И в конце концев он стал на путь истинный.Онегин осознал свои ошибки и покаялся. Также он был плохим другом и не ценил то что имеет.Не понимал где добро и зло.Он убил свого друга и именно это дало ему понять,что его жизнь и он сам ничтожно. Он показал нам ее как простую невинною девушку.Которая ничего не знала в этом мире.Пушкин относится к ней с любовью и почтительностью