Сочинение по литературе обстоятельства и жизненный выбор в рассказе" После бала" автор Толстой. Л.Н. Помогите написать на эту тему очень срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда ещё молодой человек Иван Василевич после бала увидел то , что заставило его изменить свою жизнь .Он хотел поступить на военную службу и был сильно влюблён в дочь полковника .Но увидев обратную сторону военной службы , увидев ту жестокость с которой ему придётся столкнуться .Иван Васильевич не мог больше видеться с дочерью полковника , так как видел сразу эту ужасную ночь , которая изменила его жизнь