Сочинение по плану:семь богатырей и спящая царевна План характеристики царевны: 1.Описание внешности и внутриних качеств. 2.Отношение других людей. a) Черновка б)Пёс Соколка в)Семь богатырей г)Королевич Елисей 3.Отношение ца...

Сочинение по плану:семь богатырей и спящая царевна План характеристики царевны: 1.Описание внешности и внутриних качеств. 2.Отношение других людей. a) Черновка б)Пёс Соколка в)Семь богатырей г)Королевич Елисей 3.Отношение царевны к другим. а)Поведение с семи богатырями б)К Королевичу Елисею 4.Отношения автора к царевне. (эпитет,сравнение,антеза)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) добрая, отзывчивая 2) а) зла б) по хорошему в)добром г)любил её 3)а)ласково, по доброму б) хорошо, доброжелательно 4) автор подчёркивает её доброту, ласковость, аккуратность