Сочинение по рассказу Короленко "В Дурном обществе" - Путь Васи к добру. Что то новое, чтобы не было в интернете. План 1.Вступление 2. Горе отца и Васи 3.Переживание Васи из-за судьбы детей подземелья а) Валек б) Маруся в)отнош...

Сочинение по рассказу Короленко "В Дурном обществе" - Путь Васи к добру. Что то новое, чтобы не было в интернете. План 1.Вступление 2. Горе отца и Васи 3.Переживание Васи из-за судьбы детей подземелья а) Валек б) Маруся в)отношение к детям 4. Тыбурций 5.Болезнь и смерть Маруси 6.Заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валек - главный герой рассказа,, В дурном обществе,,. Когда мать Васи умерла,отец перестал уделять внимание ему и его сестре Соне. Вася практически не появляется дома и поэтому бродяжничает. Вася решил зайти в старую часовню. Там он знакомиться с Валеком и Марусей. Вася очень переживает из-за судьбы его друзей так, как у них совсем нету дома, еды, воды и одежды,но Вася продолжает дружить с Валеком и Марусей и относится к ним, как к равным. Вскоре Маруся заболевает. Она перестала веселиться, побледнела, сильно похудела. После всего этого Маруся умирает. Вася не перестаёт дружить с Валеком и навещать могилку Маруси. Благодаря тому, что Вася подружился с Валеком у него в семье наладились отношения.